«Не одна дома 3. Выпускной» — это уже вторая часть франшизы, в которой ты принимаешь участие. Было ощущение, что возвращаешься на площадку как домой? Рад был встретиться с Миланой, Давой и другими коллегами по площадке? В Минске я уже не в первый раз — мы снимали там несколько проектов с одной и той же командой. Поэтому было приятно возвращаться в знакомую атмосферу. Почти все уже друг друга знали, общались легко, так что работать было комфортно!
Выпускной — трепетное событие в жизни каждого школьника. Для тебя это также было важно?
Я заканчивал и 9-й, и 11-й класс экстерном, поэтому классического выпускного у меня не было. Да и вообще я не большой любитель шумных тусовок. Но понимаю, почему для многих это действительно важный и запоминающийся день. Какие у тебя были планы после окончания школы? В приоритете — окончить музыкальную школу, мне это предстоит в текущем году. Наверное, самым логичным продолжением было бы поступление в институт, но я не хочу торопиться с выбором. Мн