Господа водители такси, бывало ли у вас как в кино — врывается в салон всклоченный пассажир и кричит: «Шеф, гони! Плачу три цены!!!»
Довольно часто попадаются личности, которые выбегают на последней секунде платного ожидания, а потом: «Ой, я сильно опаздываю! Можно побыстрее, пожалуйста!!!»
Но вот прям чтоб догонять кого-то или что-то было всего пару раз.
Один раз с мужиком догоняли автобус в