Поучаствовал недавно в одном розыгрыше паучков в ВК. Думал поддержать коллег, а получилось выиграть, да еще и первое место! Честно, за все годы это буквально первый раз, когда удалось в таких конкурсах что-то получить. Призы за репосты не моё.
Давался выбор, но решил забрать 3 штучки мелочи Omothymus schioedtei. Сегодня пришла информация: паучки успешно приехали в Пермь и ожидают меня дома. Что