Юлия Симак победила в конкурсе «Мировая модель», на сцене с другими знаменитостями её лично награждал Сергей Зверев. Женщина представляла родной город Новосибирск в Москве. Подробности этого Юлия рассказала Горсайту. Юлия всегда мечтала связать жизнь с модной индустрией. Три года назад она начала воплощать эту мечту в реальность. Её первым проектом стало телешоу «Ты — топ-модель! Битва Сибирских городов», где девушка стала единственным призёром из Новосибирска. «Я родилась в области, в 300 километрах от Новосибирска. У меня было огромное желание победить, и даже расстояние не мешало мне ездить на съёмки три раза в неделю. Некоторые этапы я и вовсе проходила в Красноярске. Это телешоу стало для меня мощным стартом», — поделилась Юлия. После проекта она окончила модельную школу в Новосибирске и параллельно начала работать там организатором мероприятий. Позже участвовала в конкурсах красоты в Санкт-Петербурге, где завоевала высокие титулы и награды. Москва оставалась главной целью Юлии: с
«Король гламура» Сергей Зверев вручил корону модели из Новосибирска
20 мая20 мая
430
3 мин