Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Столько мокрых глаз у родителей и маленьких выпускников! Значит было хорошо, раз так грустно прощаться с начальной школой

Во время выступления в зале был полумрак и было не заметно. Зато потом, в классе…Живые все, добрые и по поводу очень сентиментальные. В такие моменты пронзительно чувствуешь быстротечность бытия и ценность каждого момента. Еще вчера они пошли в первый класс, маленькие такие были. С восхищением смотрели на учеников старшей школы. И вот. Вчера ведь было словно. Стоят сегодня на сцене выросшие ребята, на которых уже с завистью смотрят первоклашки. В добрый путь, дети! Пусть у вас все сбудется!

Столько мокрых глаз у родителей и маленьких выпускников! Значит было хорошо, раз так грустно прощаться с начальной школой. Во время выступления в зале был полумрак и было не заметно. Зато потом, в классе…Живые все, добрые и по поводу очень сентиментальные. В такие моменты пронзительно чувствуешь быстротечность бытия и ценность каждого момента. Еще вчера они пошли в первый класс, маленькие такие были. С восхищением смотрели на учеников старшей школы. И вот. Вчера ведь было словно. Стоят сегодня на сцене выросшие ребята, на которых уже с завистью смотрят первоклашки. В добрый путь, дети! Пусть у вас все сбудется!

-2
-3
-4