Добрый день дорогие друзья! Сегодня с большим удивлением узнал, что наша глубокоуважаемая государственная дума готовится рассмотреть новый законопроект, согласно которого не имеющие медицинского образования люди, входящие в списки специализаций, могут быть допущены к оказанию медицинских услуг! ПРИЕХАЛИ! Выходит, что все, что входит в давнюю атрибутику государственной медицины, одним махом отправляется в мусорное ведро? Мало того, что уже в настоящее время люди жалуются на низкое качество медицинского обслуживания, так медицину пытаются опустить на еще более низкий уровень! Ведь не ясно только нашим депутатам, что такое их решение приведет к тому, что наши медицинские учреждения захлестнет волна шарлатанства. Уважаемые депутаты! Наша страна называется Россия, а не Украина! Я понимаю, что там второе лицо в стране по уши погрязло в сатанизме и шарлатанстве (думаю и первое - то же), но это там. А мы то при чем? Почему мы должны свою медицину превращать в знахарство и шаманство? Вы хоти