Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оля про Германию

К авиакомпании, которая отменила рейс и попросила с нас доплату за перенос, у меня до сих пор вопросики - буду писать претензию

В моменте было не до разборок - надо было просто улететь 🤪

К авиакомпании, которая отменила рейс и попросила с нас доплату за перенос, у меня до сих пор вопросики - буду писать претензию.

В моменте было не до разборок - надо было просто улететь 🤪