Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оля про Германию

Ребятаааа! Я не пропала

Просто был очень насыщенный месяц. Мы успели сгонять в Россию и вернуться обратно. С каждым годом это становится дороже и сложнее 😭 Рассказать, сколько стоила поездка? Считала только билеты. Ибо остальные траты очень индивидуальны

Ребятаааа! Я не пропала. Просто был очень насыщенный месяц. Мы успели сгонять в Россию и вернуться обратно.

С каждым годом это становится дороже и сложнее 😭

Рассказать, сколько стоила поездка?

Считала только билеты. Ибо остальные траты очень индивидуальны