Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин высказался о тренере по боксу из Каменска-Уральского, которого обвинили в избиении своих подопечных. Недавно в Сети распространилось видео с тренировки 41-летнего Николая Бобенко в спортивной школе «Витязь». На запись попало, как тренер раздает своему ученику оплеухи (стоит отметить, что мальчик в в этот момент в шлеме). Затем мужчина с силой несколько раз пинает по корпусу юного спортсмена. - Федерация бокса России не оставляет это без внимания. Ведутся проверки в отношении тренера. К нему в ближайшее время будут применены самые жесткие санкции. Руководитель федерации бокса Свердловской области уже поехал на место. И активно будет заниматься этим вопросом, связываться с руководством клуба, - рассказал Александр Беспутин у себя в социальных сетях. Напомним, что у Николая Бобенко есть два сына. Оба занимаются боксом. На видео был младший ребенок. В федерации бокса Каменска-Уральского отметили, на мужчину никогда не поступал
«Будут применены самые жесткие санкции»: генсек Федерации бокса России Беспутин высказался о тренере, избившем сына
20 мая20 мая
211
1 мин