Ну что, товарищи, вот и закончилась последняя серия последнего сезона. Кто успел посмотреть? Кому понравилось? Кто хочет добавки? Ну раз все сыты, а многих даже подташнивает - давайте я немного порассуждаю почему очередной "супергеройский" сериал вообще приобрёл популярность. Ну, в условиях, когда супергероика в людей уже не лезет. Да - без спойлеров. Ну почти.
Не столько потому, что я очень хочу, чтобы вы посмотрели данный "шедевр".
Просто я не хочу пересказывать. Это просто было плохо, стерильно и тоскливо. И зачем мы вообще такое смотрим? Смешные люди в трико совершенно дурацким образом дерутся между собой. Нелепость. Но, но, но. Тут я могу говорить только за себя - мне нравится видеть на экране сильных людей. Таких, которые сами по себе что-то значат. Которые способны сделать дело лично. Не оправдываясь, не прячась за шеренгами ОМОНа. Это такая глубинная тоска по мезолиту - времени, когда человек был максимально уверен в себе, а мир был простым и понятным. Давайте честно, в совр