Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Никогда не выезжайте из аэропорта Куала Лумпура на метро!

Пока не прочитаете эту статью. Надо ли вам это? Решайте сами. Так как это для вас будет достаточно утомительно! Тем более если у вас есть багаж! У нас было три пересадки, и мы изначально знали свой маршрут. Мы были готовы, к пересадкам в пересадочных узлах. В каждом пересадочном месте, надо снова заплатить за билет. К транспорту не было проблем он современный, но все остальное желало лучшего! И вызвало у нас сначала шок, так как мы туда прилетели из Сингапура! Но желание увидеть или открыть что-то новое нас и подтолкнуло на метро! Скажу сразу же, мы не жалеем что проехали на метро. Так мы увидели, как живут местные жители и в каких условиях. Пересадочные узлы такие, что они расположены на улице. Вы находитесь под открытым небом. Там нет кондиционеров вы проходите с одной станции по лестнице на другую, под обычной профильной крышей. Далеко не первой свежести. Где-то нет эскалатора вам придется подыматься или спускаться по ступенькам. А представьте если у вас есть чемоданы. Которые

Пока не прочитаете эту статью. Надо ли вам это? Решайте сами. Так как это для вас будет достаточно утомительно! Тем более если у вас есть багаж! У нас было три пересадки, и мы изначально знали свой маршрут. Мы были готовы, к пересадкам в пересадочных узлах. В каждом пересадочном месте, надо снова заплатить за билет. К транспорту не было проблем он современный, но все остальное желало лучшего!

И вызвало у нас сначала шок, так как мы туда прилетели из Сингапура! Но желание увидеть или открыть что-то новое нас и подтолкнуло на метро!

Скажу сразу же, мы не жалеем что проехали на метро. Так мы увидели, как живут местные жители и в каких условиях.

Пересадочные узлы такие, что они расположены на улице. Вы находитесь под открытым небом. Там нет кондиционеров вы проходите с одной станции по лестнице на другую, под обычной профильной крышей. Далеко не первой свежести. Где-то нет эскалатора вам придется подыматься или спускаться по ступенькам. А представьте если у вас есть чемоданы. Которые надо тащить на себе по ступенькам. Мы сами были с легкими рюкзаками. Поэтому не заметили как проехали этот путь. Частенько там грязно. А на улице жара, так как там почти экватор. На 1400 км., южнее Паттайи в Тайланде.

Местные жители конечно разные! Кого то мы сторонились, а кто то наоборот вызывал доверие. У них мы и спрашивали правильно мы сели или нет. Хотя у нас было приложение дип сик. Но мы все равно перестраховывались. Так как боялись уехать не туда!

-2

Мои видео, о поездке на метро можно увидеть на rutube.ru или youtube.com.

Хорошо что мы проехали на метро и смогли увидеть обычный быт, обычных малазийцев. Они живут далеко не богато. Видели такие здания и удаленные районы, где никогда бы не хотели жить. При том это столица!

В большинстве своем местные жители отзывчивые! Но по пути попадались и сомнительные люди. От которых мы держались по дальше. Время в пути от аэропорта до центра, заняло примерно один час. Поэтому такси будет комфортней, вы не увидите таких районов. Но по времени вы потратите столько же. По цене выйдет так же как на двоих. А если вас больше, то на такси это будет дешевле, и комфортней чем на метро.

Но конечно центр Куала Лумпура очень красивый! И он нам понравился! Продолжение следует!

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки! Всем хорошего дня!