Пока не прочитаете эту статью. Надо ли вам это? Решайте сами. Так как это для вас будет достаточно утомительно! Тем более если у вас есть багаж! У нас было три пересадки, и мы изначально знали свой маршрут. Мы были готовы, к пересадкам в пересадочных узлах. В каждом пересадочном месте, надо снова заплатить за билет. К транспорту не было проблем он современный, но все остальное желало лучшего! И вызвало у нас сначала шок, так как мы туда прилетели из Сингапура! Но желание увидеть или открыть что-то новое нас и подтолкнуло на метро! Скажу сразу же, мы не жалеем что проехали на метро. Так мы увидели, как живут местные жители и в каких условиях. Пересадочные узлы такие, что они расположены на улице. Вы находитесь под открытым небом. Там нет кондиционеров вы проходите с одной станции по лестнице на другую, под обычной профильной крышей. Далеко не первой свежести. Где-то нет эскалатора вам придется подыматься или спускаться по ступенькам. А представьте если у вас есть чемоданы. Которые
Никогда не выезжайте из аэропорта Куала Лумпура на метро!
27 мая27 мая
22
1 мин