Человек имеет три источника пассивного дохода, несколько объектов недвижимости, долю в бизнесе... И всё это дает ему МИНУСОВОЙ ДОХОД 📉 Так бывает, когда создаешь только из сердца, не включая холодный расчет Слишком часто я встречаю иллюзии, которые могут стоить вам всего... Из подобных иллюзий, которые я встречал и у себя: – "закрыл ипотеку за 5 лет, я красавчик" (у тебя деньги были дешевле инфляции!) – "на вкладах я сделал 23% в том году!" (Рынок сделал 40%+) – "покупаю квартиры на пенсию" (стоимость кв.м. в реальном выражении падает уже 12 лет, доход от аренды ниже инфляции в три раза...) – "у меня есть план и стратегия" (в которой нет цифр, четких дат, конкретных общений себе и договора с близкими "а хотят ли того же они?") – у меня всё хорошо, мой доход 500-1000к+ (при нулевой или отрицательной дельте) Это далеко не всё, просто самые частые Нашли что-то у себя? Давайте самодиагностику в комментах 👇