Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новый декор. Пересадка колеусов. Дела на участке между дождями.

Всем доброго утречка. 20 мая 2026 год, 8.20 утра я уже набегалась с 6. 00 утра. Позавтракала вкусным и полезным салатом и легла на диванчик и пишу о делах насущных.
До того как легла на диванчик с самого раннего утра накормила своих курочек кормилиц, цыплят ясельную группу, средню и старшую группу.
Сегодня наконец то руки дошли посеять кабачки, подготовила для них грядку и вуа ля, все

Всем доброго утречка. 20 мая 2026 год, 8.20 утра я уже набегалась с 6. 00 утра. Позавтракала вкусным и полезным салатом и легла на диванчик и пишу о делах насущных.

Салат на завтрак  - свёкла, яйцо, петрушка, соль и заправить сметаной или майонезом, можно добавить по желанию яблоко кисло сладкое.
Салат на завтрак - свёкла, яйцо, петрушка, соль и заправить сметаной или майонезом, можно добавить по желанию яблоко кисло сладкое.

До того как легла на диванчик с самого раннего утра накормила своих курочек кормилиц, цыплят ясельную группу, средню и старшую группу.

Ясельная группа цыплят.
Ясельная группа цыплят.

Сегодня наконец то руки дошли посеять кабачки, подготовила для них грядку и вуа ля, все готово.

Вот такие кабачки посеяла.
Вот такие кабачки посеяла.

После кабачков занялась Колеусами, они уже давно требовали пересадки, но мои руки до них не доходили. Сегодня только часть пересадила.

Колеусы поставила в тени деревьев возле хосты.
Колеусы поставила в тени деревьев возле хосты.

Далее придумала новый декор, украсила горшок с пальмой яркими цветами.

Декор из цветов.
Декор из цветов.

Получилось симпатично, ярко. Эти цветы я заказывала на ВБ перед Радоницей, но они пришли короткие и я их оставила дома, подумала - пусть полежат, до чего нибудь долежат и долежались. Ходила, думала, ну куда их приспособить и придумала украсить ими пальму. Днем яркое пятно на участке, а ночью их будет подсвечивать моя сова. А сейчас пойду подметать двор после вчерашнего покоса травы пока нет дождя. Все дела делаем в промежутках между дождями, а дожди у нас знатно идут, каждый день. Весна мокрая и холодная в этом году. Ещё иногда включаю котёл газовый для обогрева дома что бы не так зябко было в доме. Отопление в мае на юге, смех да и только🤣. На этом буду с вами прощаться. Всем спасибо кто дочитал и поставил👍.