Продолжаем нашу экскурсию уже в античном храме Гарни, расположенном на треугольном мысе, над ущельем реки Азат.
Храм, построенный в первом веке н. э. царём Трдатом I, является единственным сохранившимся на территории Армении памятником дохристианской эпохи и эпохи эллинизма.
Посвящён храм одному из главных древнеармянских богов — богу солнца, небесного света и справедливости Митре (Михре). Вход на терреторию платный: 1500 драм с человека( 300р).
Храм входил в застройку внутреннего пространства крепости Гарни, которую начали строить ещё во II веке до н. э. и продолжали застраивать в течение античной эпохи и частично в средние века.
Армянские правители превратили её в неприступную крепость, которая защищала жителей от иноземных нашествий более 1000 лет.
Армянские цари любили это место не только из-за неприступности, но и из-за хорошего климата — они превратили его в свою летнюю резиденцию.
Храм сложен из блоков гладкотёсаного базальта, не мрамора. Базальт значительно сложнее в обработке, но его было много в регионе.
Камни соединены без раствора — железными скобами и расплавленным свинцом, залитым в пазы. Эта техника позволила храму простоять 1 600 лет без капитального ремонта.
По всей ширине фасада тянутся девять массивных ступеней (по одной из гипотез, они символизируют 9 социальных классов древней Армении
— от царя до земледельца) высотой 30 сантиметров(непривычно высоки), которые придают сооружению величественность и торжественность.
На них изображены обнажённые атланты, стоящие на одном колене, с воздетыми вверх руками, поддерживающие жертвенники.
План представляет собой прямоугольный зал с портиком, снаружи он окружён 24 колоннами высотой 6,54 м ( число 24 символизирует часы суток — отсылка к культу Митры, бога солнца и времени) ионического ордера.
Сегодня внутри храма — пустое пространство, в центре — каменный алтарь-постамент. Статуя Митры утеряна после 301 года — вероятно, уничтожена при христианизации.
Входа в храм как такового нет — дверной проём открыт с восточной стороны, свет проникает внутрь утром и днём, а в полдень летнего солнцестояния — через сохранившееся отверстие в крыше.
Храм был почти полностью разрушен в результате сильного землетрясения 1679 года. Его восстановили в 1966–1976 годах методом анастилоза.
Советские учёные кропотливо восстанавливали храм буквально по фрагментам. Блоки искали в радиусе нескольких километров и даже на дне реки Азат.
70% оригинальных плит удалось вернуть на место, причём отыскались самые ценные элементы — вершины колонн с капителями и карнизы с тончайшей резьбой.
В 50 метрах к от храма находятся остатки римской бани III века. Она была построена по канонам классической римской архитектуры: с холодным залом , тёплым и горячим помещениями.
В нескольких метрах западнее храма, на горизонтальном скальном оконченности мыса, высились дворцовые сооружения. Благодаря раскопкам, открылись руины царского дворца, длиною больше 40 метров и шириной около 15 метров.
Часть руин дворцового здания осталась под фундаментом крупной в плане, четырехапсидной, центральной купольной армянской церкви 7 века Сурб Сион, что свидетельствует о том, что уже в это время дворцовое здание лежало в руинах.
Храм попал в кадры армянских и советских фильмов, включая «Прерванную песнь» (1960) и «Жизнь и Страдания Мигуэля Сервета» (1971).
Налюбовавшись шикарными видами и узнав много интересного о Гарни, мы отправились в гости к местым жителям. Здесь во дворе дома нам показали как пекут традиционный лаваш в тандыре.
Тандыр — это специальная печь с толстыми глиняными стенами, вкопанная в землю, которая напоминает амфору.
Лаваш, приготовленный в нем, очень вкусный, при этом готовится достаточно просто. Из ингредиетов потребуются мука, соль и вода.
К нашему приходу тесто уже было готово и разделено на большие шарики, размером с ладонь.
Каждый желающий мог раскатать их в лепешки. Из нашей группы отважились только я и молодой человек.😄 У него как нистранно получилось получше, нежнее тесто раскатывал.😊
Затем " хозяйка" тандыра , как "фокусник" его вертела🙂, со знанием дела , и выложила на длинную "подушечку".
Затем при помощи " подушки" перенесла лаваш на стенку тандыра.
Через несколько минут румяный хрустящий лаваш был готов и мы его с удовольствием попробовали.😋
Здесь же мы и пообедали за отдельную плату домашней едой.
Муж на первое взял «Спас» (блюдо армянской кухни) - суп на кисломолочной основе с добавлением зелени. Традиционно в основе — пшеничная крупа (дзавар) и мацун, разведённый до желаемой консистенции. А я обычный куриный супчик.
На второе был - люля - кебаб с запеченным картофелем.
Подкрепившись мы отправились на конечную точку экскурсии " Симфонию камней".