АРТ-ПАРТНЕР XXI
https://artpartner.ru/?ysclid=mpdsmwgewr989523273 Давно хотела сходить. Никогда не видела спектакли Антона Федорова. Стоит спектакль давно в хотелок, вот решила, что пора мечты реализовывать, будущее слишком неопределенно. В ожидании этого спектакля заодно сходила и на "Элементарно, Хадсон" в том же театре: m.vk.ru/wall41142910_3988 Но "Мадам Бовари" это совсем другой спектакль. Прелесть что такое. Смесь французскоого с нижегородским. Тонкий юмор и "французская речь" с низменными желаниями и русской ненормативной лексикой. Воздушная мечтательница Эмма и сбор мужланов. Очаровательное кружево и неожиданные сочетания. Даже как-то слова сложно подобрать - ценны детальки, не сами слова, а их интонации или уместность произнесения. Жесты.... Совершеннейшая прелесть - знакомство Шарля и Эммы. Очарование и непосредственность самой Эммы и неуклюжесть и наивность Шарля. Суровость матери Шарля и шкодливость дочери. Ну, и отдельный вид искусства, искусства омерзения - мужчины вокруг