Всем привет!
В начале своих слов хочу сказать, я не хожу по,, взаимкам..
Я смотрю те каналы которые мне интересны, а не бегаю как вошь с одного на другой чтоб нас заметили.
Это не про нас.
Ну не люблю я такое, висеть у кого то на канале для количества.
Количество не значит качество.
Представьте, все Ваши взаимки нужно пересмотреть , а если их тысяча?
Да ну, бред!
Или смотрят только тогда когда ты к ним заходишь.Всем добра☝️
Романа первый Бланш 🤦
Вчера со школы забрала вот такого красавца 🙈
Толкнули его в школе на улице прям на асфальт лицом.
Бог уберёг, нос, глаз целый.
Эти дни очень и очень заняты.
Сегодня разбираю в загоне пол, зимний перегной.
Верх на кучу а низ на грядки. В самый раз удобрить одну сторону которую я почему-то то запустила.
Чтоб все цвело, разло и пахло нужно стараться и еще раз стараться! Эта грядка вообще не удобрена, все выносилось на другую сторону. И я заметила что тут все растет хилое и безжизненной. Та страна уже цветет а эта нет
Это на трц стороне. Аделаида Худлес. Радует своим цветением и запахом роз. 🌹
Побелила кормушку и сарай для дезинфекции. Каждую весну проделываю эту работу.
Клетка переехала за загон. Тут удобнее . да и места козам стало по больше.
В ней обитает подростающие поколение кур и петухов. Без клетки никак, то кот стырит то утонут у коз в ведре.
Ей уже месяц. Начала есть траву, пьет воду, пробует зерно.
Мамка ее пасётся на травке вместе с ухожором
Кузька начал пастись хорошо, без криков. Стоит тихонечко, пожовывает траву.
Коза ведет тоже себя тихо, наверно отдыхает от козявки. Уж очень она ее замучала, постоянно дергает вымя, аж до царапит. Да и малявка тоже тихо, без криков.
Зато без сиськи хорошо поедает траву и пьет воду
Розы начала подвязывать на арку, еще тоненькие и слабенькие. Ветер дует и ломает стебли.
Ее тоже привязала, из-за бутонов ложиться на землю.
Флорибунда -обильно цветущая.
От этого и название.
Так вымахала 👀, ей год а что будет через 2? Как вымахают мои кусты 🙈😂
Привела его в порядок, выдрала все колючки , теперь приятно на него смотреть. А то был лес дремучий .
Петрушку думаю пора сеять новую, вся уходит в бодылку
Вся вот такая. И срезала ее и все как положено но все равно пошла в семена.
Посею новую, а эту срежу , лист в морозилку, и корень тоже выкопаю, помою, просушу и в морозилку.
Дети не вылазит с нее, особенно младшенький.
Только закраснел бочек, сразу ее нет.
Заметила что после клубники Даня начал кушать хорошо суп и кашу.
А то не накормишь, бегаю за ним с ложкой 🙈
Следующая ягода будет малина и смородина. Тоже будут висеть на кустах мои дети 😅
Вся усыпана ягодами. Лечила ее , но лист в пупырку.Брызгать уже нельзя,
Как все таки выглядит эта виолла симпатично 🤔
Впервые ее посадила. Как то не замечала эти цветы никогда.
Вся цветет, красотка и запах просто класс 👍
40 л. И один кустик. Это ж надо какие петунии существуют🤔
Мое произведение, семена покупала на вб. Ну и зимой вырастила.
Посмотрим как вымохает за лето.
Тоже очень интересные, посмотрим как летом я себя покажут в цвете.
Дела наши рассказала.
Пойду займусь делами дальше.
Всем хорошего денёчка 😘
p.s.Ваша Альбина🌹