В мае я связала несколько пар носков. Решила, что носками месяца будут носки из горячо любимой пряжи Opal (№ 11530) Носки вязала на спицах 2,25, набирала 68 петель. Пятку связала "от скуки", очень нравится, как она выглядит в секционной пряже. Носки получились на размер 39-40. Не знаю, почему связала такие большие... Наверное, чтобы они подольше оставались со мной и я могла любоваться ими. В общем, носками я довольна! Вязать из этой пряжи одно удовольствие! А какая у вас любимая пряжа?