В одной минуте от Площади Ленина открывается новое место — ДонДонер, и первым 100 гостям они отдадут шаверму бесплатно. Ну а я уже успела всё попробовать заранее 😅
Из того, что прям советую — фирменная, в нее добавляют их фирменную морковку, которую они делают сами!
«Торпеда» для тех кто очень проголодался!
И ещё у них появилась новая шаверма с говядиной!