Видимо спокойствия в моей жизни не будет никогда… Очередные изменения и, как всегда, резкие и неожиданные. Главная новость - я опять вернулась в Южноуральск и вышла здесь на работу. Тоже в туристическую компанию в офис. Но и с турфирмой, в которой я работала в Челябинске, я не простилась. Продолжаю работать удалено и доводить своих клиентов (а броней и заявок у меня там до середины октября…) Как говорит мой муж, «У тебя теперь 3 работы: одна турфирма, вторая турфирма и еще блог». Так в принципе и есть… Как все резко и быстро получилось… Я даже не успела опомниться. Коротко расскажу, как все вышло… После возвращения из круиза по Каме я сразу вышла на работу. И узнала не очень приятные новости… У компании есть определенные финансовые трудности (а у кого их сейчас нет, спрашивается…) И возможно, что будет сокращение штата. Нас сейчас 4 менеджера, возможно оставят только 2… И на подведение итогов и принятие решения у руководства есть месяц, максимум 2… Нам не озвучивали, кого будут сокращ
Опять изменения в жизни. Видимо покой мне только снится…
21 мая21 мая
835
2 мин