Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Опять изменения в жизни. Видимо покой мне только снится…

Видимо спокойствия в моей жизни не будет никогда… Очередные изменения и, как всегда, резкие и неожиданные. Главная новость - я опять вернулась в Южноуральск и вышла здесь на работу. Тоже в туристическую компанию в офис. Но и с турфирмой, в которой я работала в Челябинске, я не простилась. Продолжаю работать удалено и доводить своих клиентов (а броней и заявок у меня там до середины октября…) Как говорит мой муж, «У тебя теперь 3 работы: одна турфирма, вторая турфирма и еще блог». Так в принципе и есть… Как все резко и быстро получилось… Я даже не успела опомниться. Коротко расскажу, как все вышло… После возвращения из круиза по Каме я сразу вышла на работу. И узнала не очень приятные новости… У компании есть определенные финансовые трудности (а у кого их сейчас нет, спрашивается…) И возможно, что будет сокращение штата. Нас сейчас 4 менеджера, возможно оставят только 2… И на подведение итогов и принятие решения у руководства есть месяц, максимум 2… Нам не озвучивали, кого будут сокращ

Видимо спокойствия в моей жизни не будет никогда… Очередные изменения и, как всегда, резкие и неожиданные.

Главная новость - я опять вернулась в Южноуральск и вышла здесь на работу. Тоже в туристическую компанию в офис. Но и с турфирмой, в которой я работала в Челябинске, я не простилась. Продолжаю работать удалено и доводить своих клиентов (а броней и заявок у меня там до середины октября…)

Как говорит мой муж, «У тебя теперь 3 работы: одна турфирма, вторая турфирма и еще блог». Так в принципе и есть…

Как все резко и быстро получилось… Я даже не успела опомниться.

-2

Коротко расскажу, как все вышло…

После возвращения из круиза по Каме я сразу вышла на работу. И узнала не очень приятные новости… У компании есть определенные финансовые трудности (а у кого их сейчас нет, спрашивается…) И возможно, что будет сокращение штата. Нас сейчас 4 менеджера, возможно оставят только 2… И на подведение итогов и принятие решения у руководства есть месяц, максимум 2… Нам не озвучивали, кого будут сокращать конкретно, да это и не нужно было.

Я, конечно, расстроилась… Прикипела я к нашей компании. Мы все были на одной волне. Да, все разные, но все чуток необычные. У каждого свои увлечения, много пересекающихся. Мы то на мастер-классы, то в театр, то на концерт, то погулять вместе. Давно у меня так с коллективом не везло. Это прямо особое место в сердце. Да и в Челябинске мне жить нравилось. Да, в квартире менее комфортно, мне всегда было громко и шумно, но было и много плюсов. Особенно окружение, которое сложилось за полгода моего присутствия в этом городе.

-3

Обсудили этот вопрос с мужем… Он даже обрадовался, что не удивительно. Это же меньше проблем и вопросов по еде, а особенно по огороду и дому, которые пришли за полгода в крайне запущенное состояние… И это еще зима была - не огородный сезон. Муж был даже просто на увольнение согласен и мое возвращение.

Я же без работы в туризме себя уже не представляю… Так меня все это затянуло и увлекло. Хочу работать только в этом направлении.

В выходные я разместила резюме на известной платформе, попереписывалась со знакомыми из Южноуральска. Узнала в общем об обстановке с работой в городе. Поняла, что ничего не изменилось…

Но… меня пригласили на собеседование, а следом и на работу в туристическую фирму. И все это буквально за вторые майские праздники. Вот так все резко и быстро произошло.

Если честно, есть чувство сожаления. Об окружении, о моих любимых туристах, о коллективе. Но семья довольна.

Решила ли я свои проблемы и вопросы? Даже не знаю… Точнее не могу пока понять, хорошо это или нет.

Очередной этап и очередной виток в моей жизни. Опять все по - новому.

Неизменным пока остаются только мои утренние зарядки с FitStars. Хоть что-то стабильное 😉

-4

Меняю варианты зарядок каждый день. То танцевальные, то без коврика, то лимфодренажные. Все по настроению.

Сегодня например делала танцевальную зарядку с мотивами аэробики. Отлично поднялось настроение с утра.

-5

Для тех, кто хочет присоединиться к занятиям на платформе FitStars, напоминаю, что с 1 июня цены изменятся! Конечно же, в большую сторону.

И, оставляю свой промокод с приятной скидкой budniblogershi.

Реклама: ООО “Парсек”, ИНН 7810817393, ОГРН 1117847057008, юр. адрес: 196247, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 153, помещ. 76-н офис 307, Erid: 2VSb5z1BJ7L