Добрый день Друзья. Несколько дней назад купил яблочный сок в одном красном сетевом продуктовом супермаркете (начинается на цифру). Казалось бы что тут такого , всё как обычно. Предложил данный сок моему ребенку . к слову яблочный сок в моей семье очень любят. Но ребенок отказался пить сок .сославшись на "невкусность". Я подумал что это детские капризы и т.д. На следующий день пришел после работы . достал из холодильника тот самый "яблочный сок" и решил уталить жажду прохладным напитком . Из пакета в стакан полилась заветная прохладная жидкость:) Но вместо радости пришло удивление! В стакане вместе с янтарным соком плавали тёмно-серые "хлопья" размером со спичечную головку! Я вылил сок и налил снова (подумал что стакан оказался не чистым). Но вот на этот раз из горлышка пакета начали высыпаться и продавливаться куски плесени!!!! Оказывается . мы уже покупали данный сок с такой же проблемой ,но я в тот момент отсутствовал и не предал значению разговоры о плесени в соке! И в этот раз н