Речь шла об отмывание средств на территории США. Он предлагал вкладывать в фондовый рынок. Наркабарон сказал, не дословно: « я не хочу потерять все и не хочу так рисковать». И это слова человека который жизнь свою построил на риске)))
Мне вспомнился диалог героя Брайана Кренстона в фильме «Афера под прикрытием» с главой наркокартеля
20 мая20 мая
1
~1 мин