В 2015 году я сделала альбом. В коллекции были самые разные художники – по стилю, цвету, темам, каждый – целый мир. Для меня совершенно особенное место занял Альберт Коровкин. Были у него и живописные работы, и графика, но основной ряд составляли работы, сделанные на досочках темперой, по иконописным технологиям. 📍Про замечательного стеклодува и его артефакты, читайте на сайте
Был в моей жизни такой период, когда я была связана с формированием Музея наивного искусства
20 мая20 мая
24
~1 мин