У нас дома разыгралась настоящая драма, которая за пару минут заставила меня пережить весь спектр эмоций — от дикого ужаса до истерического смеха. ☀☀☀ Меня зовут Ксения. Я живу в Сочи с мужем-чилийцем Марко. Мы обосновались недалеко от моря, на горе, посреди леса. На канале я делюсь рассказами о наших буднях. ☀☀☀ Захожу я в комнату и буквально каменею у порога. На полу сидит наша Фина, мордочка вся сморщенная, глаза по пять копеек, и у неё изо рта обильно идет белая пена! Любой владелец животных поймет мой кошмар в ту секунду. Первая мысль в голове — отравление. Сочи — город южный, Фина ходит гулять на улицу, мало ли какую гадость она могла поймать во дворе или в лесу. У меня внутри всё просто оборвалось от страха, я уже мысленно начала искать телефон ветеринара. Но реальность оказалась куда более курьезной. Рядом на диване сидел Марко и преспокойно ел… обычный банан. Оказывается, наша Фина, как и любая порядочная кошка, страдает от избытка любопытства. Стоит кому-то открыть шуршащую у
Публикация доступна с подпиской
Базовый