! 🎉 Сегодня начался мой еще один год жизни. Благодарю всех моих замечательных коллег Навигаторов детства, моей школы, учеников за теплые слова и поздравления 🎉 Сегодня мне желали очень много всего хорошего и приятного, но я для себя загадываю 3 желания: нашей Победы, мира и встретиться с моими родными 🙏