! Вчера закрылся период. Результатом я довольна. Получила ровно ту зарплату, на которую наработала. Можно было сделать больше действий и получить больше денег, но сейчас мне ок. Для меня сетевой — это и дополнительный доход, и возможность меняться, узнавать что-то новое. Работаю в свободное от счастливой семейной жизни время и мне всё нравится. Главное, что чувствую себя при этом удовлетворённо. Двигаюсь дальше. Если ты хочешь развиваться как личность, то сейчас самое время вступить в команду. Я выработала для себя определённые алгоритмы, поэтому расскажу тебе про каждый этап и помогу начать. Пиши мне.