Последний домашний матч сезона. «Зенит» готовится принять на «Газпром Арене» команду «Сочи», турнирное положение у которой незавидное — последняя строчка чемпионата, а значит, элитный дивизион она скорее всего покинет. Терять южанам нечего, и в воскресенье они, наверняка, покажут свой максимум. «Зенит» же для продолжения чемпионской гонки рассчитывает только на три очка. Сегодня в Удельном парке тренировались все игроки, травмированных нет. ««Сочи» по набору очков и по игре команда, которая играет с желанием. Появилась возможность сохранить прописку в премьер-лиге. Понимаем, что нас ждёт сложный матч — и для нас, и для соперника. Посмотрим, кто лучше справится. Всегда ждём поддержки от наших болельщиков, понимаем, что каждый матч сейчас очень важен. Наши болельщики играют очень важную роль в том, как играет команда, с какими эмоциями. Конечно, мы ждём и приглашаем всех болельщиков поддержать нас», — сказал Сергей Семак, главный тренер ФК «Зенит». Конкурент «Зенита» «Краснодар» на недел
«Зенит» ждёт сложный матч с «Сочи»: южанам с последней строчки чемпионата терять нечего
7 мая7 мая
71
1 мин