Пространство памяти открылось в магазине на Невском, к 81‑й годовщине Победы. На 1‑м этаже, в Зале искусств, вы можете прикрепить фотографию участника Великой Отечественной войны и оставить личное послание — деду, прадеду, тем, кого помните и кому хотите сказать «спасибо». На столе лежат открытки, которые так можно подписать, а затем опустите в сумку полевого почтальона. Галерея героев работает до 11 мая. После 11 мая мы соберём письма, оцифруем их и разместим в нашем сообществе ВКонтакте, чтобы сохранить общую летопись памяти.