Рассказывать что да как не буду, но посты будут, естественно, выходить. Канал не заброшен, можно сказать, что я не в ресурсе. Когда будут новости про мои личные проекты, то я напишу сюда (@georgy) — точно буду переход этого канала на @georgydesign делать, так как англоязычная аудитория у меня тут не сидит. Энивей, по поводу Webflow добавлю, что ещё вышли «ИИ код компоненты», но я про них рассказывать не буду, лишь поделюсь ссылкой на блог-пост. Я их не тестил, без понятия как хорошо они работают и стоит ли ими пользоваться (с моей точки зрения, конечно). Добавлю, что Webflow «упраздняет» AppGen, так как AI Code Components банально намного лучше и ЦА в них больше заинтересована. Больше информации тут: 🔗 https://webflow.com/updates/ai-code-components 🔗 https://webflow.com/blog/ai-code-components