Доброго дня, мои дорогие!
Хочу поделиться обзором очаровательной Терезы - стоматолога. Наикрасивейшая куколка с мягкими, пушистыми волосами и огромными глазками.
Так выглядит новая кукла в упаковке.
Приобретала куколку на @вито у продавца из Питера. По-моему эта самая очаровательная из представленных в интернете. Так я ее полюбила), она просто очаровашка.🤗
Очень люблю mold Teresa, у меня уже их несколько, позже их всех сфоткаю)☀️
Как правило, у Терезы почти всегда очень мягкие, приятные на ощупь волосы, как натуральные. Чуть смуглая кожа, как это красиво))😊
Тапочки я делала сама, их у меня в продаже несколько видов цветовой гаммы.
Комод заказывала у мастера на @вито. Еще брала стульчик, тоже классный, но в кадр не поместился, может в других публикациях покажу.
Книжки, пирамидка - моей ручной работы)😊
Вазочки печатает сын на 3D - принтере.
Сарафан ручной работы. Я их шью), есть несколько видов, можно купить на @вито, подробнее в сообщениях.🌿
У Терезы голубые сережки, которые ей очень идут.
Нажав на ссылку, можно посмотреть и послушать разговор Терезы).😊⬆️
Чуть позже добавлю мастер-класс на книжки ручной работы.
Куколка Тереза говорящая.
На спинке есть кнопочка, если ее нажать, куколка разговаривает - как врач-стоматолог)😊
Когда куколка ко мне приехала, батарейка конечно от времени "села". Поменяла и всё в порядке).☀️
Мне досталась куколка практически в идеальном состоянии, чему я очень рада. И прошивка ровная, и шея целая, и тело без ссадин.