Самое главное, что стоит иметь в виду: отношения - это подвижная и динамичная система. Это море, а не гора. Это пластилин или глина, но уж точно не камень или кирпич. Что же из этого следует? Близкие отношения со временем могут (и естественным образом будут): Все это - признаки нормальных отношений. Не токсичных и не "больных". Даже с учётом всех перечисленных нюансов в паре могут быть любовь, тепло и искренность. Просто важно всегда помнить, что мы - разные. Давать другому право быть другим. Уважать чужое личное пространство. И тогда все станет намного проще 💛 Всем любви и взаимопонимания 🤗 А если вы хотите узнать больше про ваши отношения - обращайтесь за консультацией по совместимости и динамике отношений в паре 💫💞