Если вы испытываете желание что-то делать, но при этом боитесь, я вас понимаю. Причин для страха может быть множество: начиная от внутреннего критика, страха осуждения нас другими людьми, отсутствия какой-то техники и так далее. Но я хочу сказать вам одно. Чаще всего это просто отговорки. И очень удобные отговорки. Мы их используем, чтобы не начинать и не делать что-то. Но на самом деле мы в большинстве своем боимся, что у нас ничего не получится. Тот самый страх провала. Мы настолько боимся, что даже не пробуем. А если спустя долгое время все-таки рискуем и пробуем, то сразу же разочаровываемся, если не достигаем совершенства. Но я хочу сказать вам одно: делай даже если страшно. Сделай хоть что-то. Хотя бы одно действие в сторону того, что ты хочешь. Мечтай по-крупному и превращай мечты в реальность. Я знаю, какого это - погружаться в длительные мечты и фантазии. Иногда мне кажется, что у меня черный пояс по мастерскому убеганию в мир грез. Но знаете, грезы и мечты без действий так и