В центре Красноярска у части жителей горячая вода решила устроить себе майские каникулы. Если о завершении отопительного сезона предупредили, то горячую воду отключили без лишних слов. Об этом sibnovosti.ru рассказали жители по адресу ул. Сурикова, 47. Люди жалуются – из крана вместо горячей воды слабым напором течёт ледяная. На улице хоть и май месяц, но принимать настолько освежающий душ люди не готовы. Радиаторы в ваннах у людей тоже холодные. Отключили без предупреждения. Даже объявление не повешали. Не понятно, как долго не будет воды. Позвонила в управляющую компанию, там просто сказали, ожидайте. А как долго, не сказали, — жалуется жительница. Другая жительница проявила чудеса настойчивости и всё-таки добилась от операторов сроков. Но тут началось настоящее шоу с подвижными датами. Мне сначала тоже отвечали – ждите специалиста. Еле добилась, чтобы сказали, когда ждать. Вчера сказали, что заявку могут обрабатывать до 12 мая. Сегодня звоню — уже до 13 мая. Завтра, видимо, скажут д
У части жителей центра Красноярска отключили горячую воду вместе с отоплением
7 мая7 мая
280
1 мин