Добрый день всем! В свой единственный выходной занималась посадками цветов- высадила петунию, георгины, гладиолусы, фрезию. А между делом-первое майское чаепитие, погода настолько хороша, что дома усидеть невозможно.
Я же вам ещё не показала свои последние покупки!
Шла я с Коломенского к метро, а вдоль тротуара бабушки со своим скарбом стоят. Кто рукоделие продает, кто утварь домашнюю, кто