Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

📨 ШТАМП В ПАСПОРТЕ

Рубрика «Синастрия» Обратилась женщина: «Живу в гражданском браке 7 лет, а он не зовёт замуж. Говорит: „мне с тобой и так хорошо“. А мне обидно. Что это — страх брака, или он просто не хочет?» Почему ему удобно именно так? 🔺 У мужчины — слабый акцент на 7‑м доме ( партнерство💍). 🔺 Напряжённый Сатурн. Может создавать страх перед обязательствами, ощущение «бремя брака» 🔺 Сильный Уран (сопротивление обязательствам) к управителю 7 дома Он же прямо сказал: ему и так хорошо. Вот так, как есть, он не говорит: «я боюсь брака». Он говорит ровно то, что думает. Он будет рядом с вами, но без ❌штампа в паспорте. Так что главный вопрос — не «чего он боится», а то, чего хотите вы. Да, у женщины в карте явный показатель — Луна в Тельце, — отражает эмоциональную потребность в безопасности и стабильности тела и кошелька. Луна чуток напряжена, из‑за этого может возникать повышенная тревожность по поводу отсутствия «официального» статуса И тут вопрос не к нему, а к вам Вам самой‑то как надо? Вот от э

Рубрика «Синастрия»

Обратилась женщина: «Живу в гражданском браке 7 лет, а он не зовёт замуж. Говорит: „мне с тобой и так хорошо“. А мне обидно. Что это — страх брака, или он просто не хочет?»

Почему ему удобно именно так?

🔺 У мужчины — слабый акцент на 7‑м доме ( партнерство💍).

🔺 Напряжённый Сатурн. Может создавать страх перед обязательствами, ощущение «бремя брака»

🔺 Сильный Уран (сопротивление обязательствам) к управителю 7 дома

Он же прямо сказал: ему и так хорошо. Вот так, как есть, он не говорит: «я боюсь брака». Он говорит ровно то, что думает. Он будет рядом с вами, но без ❌штампа в паспорте.

Так что главный вопрос — не «чего он боится», а то, чего хотите вы.

Да, у женщины в карте явный показатель — Луна в Тельце, — отражает эмоциональную потребность в безопасности и стабильности тела и кошелька. Луна чуток напряжена, из‑за этого может возникать повышенная тревожность по поводу отсутствия «официального» статуса

И тут вопрос не к нему, а к вам

Вам самой‑то как надо? Вот от этого и пляшите. Хотите штамп в паспорте — значит, решайте, что делать, если он не готов. Не хотите — значит, принимайте его ответ «мне и так хорошо» и живите душа в душу👐

Кто‑то и по пять раз может зарегистрировать брак, но так и не почувствовать себя счастливым.

Поверьте, не всем нужно идти в ЗАГС, чтобы прожить свою счастливую жизнь вместе. Если переживаете за материальную сторону вопроса — а Луна в Тельце уж точно заставляет об этом думать, — то нотариус вам в помощь!