Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мятное настроение

У меня порвалась резинка. Нет, не от трусов, а фитнес-резинка. Резинки иногда могут заменить гантели. Например, когда я летом уезжаю к маме я беру их с собой — они практически не занимают места, но помогают не снижать нагрузку. А ещё их удобно использовать при упражнениях на гибкость и растяжку. В моём наборе их было 5 (разный уровень нагрузки). И вот самая красивая, самая любимая, самая розовая...порвалась. Прослужила примерно 2 года. Я уже писала, что у спортсменов есть свой бзик — всё должно быть красиво. Вот и я, чуть-чуть попереживала и решила заменить сразу весь набор. И чтобы были хоть какие-то перемены, то и набор выбрала другого цвета — мятный. Ну посмотрите, что за красота! Те, кто со мной давно, знают что я периодически жалуюсь на колени. В обычной жизни они меня не беспокоят, а после больших нагрузок (45км на велосипеде, например) — да. Я понимаю, что надо к врачу. Планирую заняться этим вопросом летом, когда на работе будет ДМС. А сейчас...сейчас профилактика! Купила вот т

У меня порвалась резинка. Нет, не от трусов, а фитнес-резинка.

Резинки иногда могут заменить гантели. Например, когда я летом уезжаю к маме я беру их с собой — они практически не занимают места, но помогают не снижать нагрузку. А ещё их удобно использовать при упражнениях на гибкость и растяжку.

В моём наборе их было 5 (разный уровень нагрузки). И вот самая красивая, самая любимая, самая розовая...порвалась. Прослужила примерно 2 года.

Я уже писала, что у спортсменов есть свой бзик — всё должно быть красиво. Вот и я, чуть-чуть попереживала и решила заменить сразу весь набор.

И чтобы были хоть какие-то перемены, то и набор выбрала другого цвета — мятный. Ну посмотрите, что за красота!

Те, кто со мной давно, знают что я периодически жалуюсь на колени. В обычной жизни они меня не беспокоят, а после больших нагрузок (45км на велосипеде, например) — да. Я понимаю, что надо к врачу. Планирую заняться этим вопросом летом, когда на работе будет ДМС. А сейчас...сейчас профилактика!

Купила вот такие подставки. Их можно использовать как под колени, так и под локти (для любителей планки на локтях). Подставки создают дополнительную защиту для суставов, предотвращают синяки, фиксируют сустав, при выполнении упражнений.

-2

Весна в Казани была поздняя и судя по всему мне не хватило зелени. Поэтому и подколенники у меня тоже мятные. Сплошное ми-ми-ми😍

И третья моя мятная покупка — утяжелители для рук и ног. Но это не мне. Это подарок подруге на день рождения. Она около года занимается на Фитстарс, любит всякие растяжки, зарядки и мягкие тренировки. Я решила, что утяжелители добавят капельку нагрузки и улучшат эффект. День рождения не скоро — в конце лета, поэтому не могу сказать рада ли она.

Думаю, ей придется радоваться, иначе какая она мне после этого подруга?🤣

-3

Покупала на Ozon. По промокоду FITSTARS25 — приятная скидка.

Физкульт-привет!

P.S. Резинки рекомендую покупать и латексные и тканевые. Латексные — для спины и рук, реже для ног; тканевые — для ног и ягодиц.

-4

Реклама: ООО “Парсек”,
ИНН 7810817393,
ОГРН 1117847057008,
юр. адрес: 196247, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 153, помещ. 76-н офис 307. erid: 2VSb5y3vEyQ