У меня порвалась резинка. Нет, не от трусов, а фитнес-резинка. Резинки иногда могут заменить гантели. Например, когда я летом уезжаю к маме я беру их с собой — они практически не занимают места, но помогают не снижать нагрузку. А ещё их удобно использовать при упражнениях на гибкость и растяжку. В моём наборе их было 5 (разный уровень нагрузки). И вот самая красивая, самая любимая, самая розовая...порвалась. Прослужила примерно 2 года. Я уже писала, что у спортсменов есть свой бзик — всё должно быть красиво. Вот и я, чуть-чуть попереживала и решила заменить сразу весь набор. И чтобы были хоть какие-то перемены, то и набор выбрала другого цвета — мятный. Ну посмотрите, что за красота! Те, кто со мной давно, знают что я периодически жалуюсь на колени. В обычной жизни они меня не беспокоят, а после больших нагрузок (45км на велосипеде, например) — да. Я понимаю, что надо к врачу. Планирую заняться этим вопросом летом, когда на работе будет ДМС. А сейчас...сейчас профилактика! Купила вот т