Хорошо сказано: S.L: В мыслях рифмующих индивидов-
Тараканы особого вида.
Терпеливы они к угрозам
Наслать на них суровую прозу.
Тараканы в нейроны вцепились крепко,
Сочиняте-велят,мол-поэты вы!
Изыйдите-отвечают те-хватит.
А тараканы-время идёт,график. А далее – новый комментарий дня. ********** Краткое содержание:
"Есть мнение, что читателям блога будет интересно узнать о том, как один кварк в результате слабого взаимодействия превращается в другой, как нейтрино становится электроном, или как осциллируют нейтрино (электронное вдруг становится «мю» или «тау»)… Или как электромагнитное взаимодействие (гамма-квант) сливается со слабым (W-бозон). И это очень сложное мнение. Как следствие, ниже речь внезапно пойдёт о том, чего на скрине нет, – о преонах."
А лучше – пройди по ссылке и прочитай статью. Это нечто невообразимое: ЛжеСер и ЗлюкСара: Фундаментальная частица - шарик, неделим. Но, всё-же, его можно поделить - на поверхность (поле) и на внутренность (поле). А если по нему стукнуть,