Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Валентина Кузьмина

Фото советских актеров (часть 2)

Продолжаю делиться своими находками, то бишь открытками советских актеров. Следующая партия у меня вызвала сомнения в подлинности, похоже как будто перефотали и сделали новые фотографии, а потом вспомнила, сколько нужно было затратить усилий и средств, да ещё наличие проявителя и решила что фото подлинные. Смотрим дальше. Вот такие фото, подписано по разному, Л. Смирнова, Ладынины М.А., Олейников, Целиковская Л.В., и зависаю, не подписана, ищу в интернете, это фото не нашла, но думаю что это М. Ладынина. Если ошиблась, извините. И убедилась, фото подлинные. Дальше; К.С. Лучко шикарная актриса, С. Лемешев, Н. Крючков, в фильмах всегда рубаха парень, и опять не подписана, лезу в интернет, короче не нашла, если вы знаете этого актера, то хорошо. М.И. Жаров -участковый Анискин, Кадры их фильма, Тарасова А.К., В.Серова, последнее фото, это Орлова, спасибо подписали на обороте. Т.Макарова, кадр из фильма, а вот последние фото двух актеров без подписи, предпоследнее фото, я думаю это Кадочн

Продолжаю делиться своими находками, то бишь открытками советских актеров. Следующая партия у меня вызвала сомнения в подлинности, похоже как будто перефотали и сделали новые фотографии, а потом вспомнила, сколько нужно было затратить усилий и средств, да ещё наличие проявителя и решила что фото подлинные. Смотрим дальше.

Вот такие фото, подписано по разному, Л. Смирнова, Ладынины М.А., Олейников, Целиковская Л.В., и зависаю, не подписана, ищу в интернете, это фото не нашла, но думаю что это М. Ладынина. Если ошиблась, извините. И убедилась, фото подлинные.

Дальше; К.С. Лучко шикарная актриса, С. Лемешев, Н. Крючков, в фильмах всегда рубаха парень, и опять не подписана, лезу в интернет, короче не нашла, если вы знаете этого актера, то хорошо. М.И. Жаров -участковый Анискин,

Кадры их фильма, Тарасова А.К., В.Серова, последнее фото, это Орлова, спасибо подписали на обороте.

Т.Макарова, кадр из фильма, а вот последние фото двух актеров без подписи, предпоследнее фото, я думаю это Кадочников П., а последнее фото даже версий нет.

И заканчиваю галерею своих воспоминаний открытками, да это открытки, на второй даже послание на обороте есть, от юноши для девушки, ну это естественно, такая фееричная открытка, открытка намёк. Последние фото г. Нальчика 1956г. Очень рада, что нашла эти наборы фотографий. Фото черно-белые, но насколько переданы эмоции, настроение, лица открытые, смотреть приятно.