Всем привет:) я что то заболела и вот пока лежу ,приходят разные идеи:)
На этот раз у меня Агни в стиле 90х))
Одна девочка мне написала что то вроде :" вау , одеть интегрити в спорт стиль и чтобы это выглядело хорошо - талант!)"
Ой а я так отвечу , я так устала уже от этих люкс -инста фоточек. Мне хочется простоты ,хочется дворов и олимпийки, хочется до утра с компанией под гитарку ...помните?)