Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
FelautumnDoll

Назад в 90е. Девочка на рейве. Agnes Von Weiss

Всем привет:) я что то заболела и вот пока лежу ,приходят разные идеи:)
На этот раз у меня Агни в стиле 90х))
Одна девочка мне написала что то вроде :" вау , одеть интегрити в спорт стиль и чтобы это выглядело хорошо - талант!)"
Ой а я так отвечу , я так устала уже от этих люкс -инста фоточек. Мне хочется простоты ,хочется дворов и олимпийки, хочется до утра с компанией под гитарку ...помните?)

Всем привет:) я что то заболела и вот пока лежу ,приходят разные идеи:)

💞
💞

На этот раз у меня Агни в стиле 90х))

💞
💞

Одна девочка мне написала что то вроде :" вау , одеть интегрити в спорт стиль и чтобы это выглядело хорошо - талант!)"

Ой а я так отвечу , я так устала уже от этих люкс -инста фоточек. Мне хочется простоты ,хочется дворов и олимпийки, хочется до утра с компанией под гитарку ...помните?) дети 90х :)

💞
💞

Я очень скучаю по этому времени и у меня иногда это " скучание" выливается в такое:)

💞
💞

Не смотря на надменность ,она мне кажется отлично вписывается в такую роль)

💞
💞

Мне иногда самой так хочется одеться ,может и осуществлю:)) по-любому на даче лежат эти яркие олимпийки ,джинсы левайс,ну вы поняли)

💞
💞

Так что Агнес у меня в такой роли ,как будто щас мальчишки выбегут и они пойдут петь песни и сидеть в гаражах)))

💞
💞

Как кайфово что теперь можно под задумку любой фон сделать,идеально)))

💞
💞

Идей как всегда много разных, конечно живой фон это всегда круче ,но попробуй найти советские дворы да ещё чтобы это соразмерно с 1/6 форматом смотрелось)) интресно конечно это будет сделать, может когда нибудь и удастся ,мало ли, кто знает куда жизнь занесет)))

💞
💞

Так что жду ещё что нибудь интересного)

💞
💞

Такие дела ,ребята:) у вас как с идеями? Планы потихоньку строятся на лето?)

#коллекция #куклы #90е #ностальгия #вайб #барби