Наверняка многие согласятся с тем, что приближение Дня Победы всегда вызывает особый трепет в душе. Этому волнению можно дать выход и поделиться им, принимая участие в патриотических акциях, объединяющих разные поколения во времени и сплачивающих живущих в наши времена. Так вышло и на этот раз. Волну патриотического настроения в Управлении породила воссозданная в преддверии Дня Победы «Стена Памяти» из 90 портретов представителей поколения Победителей, наших молодых прадедов, дедов и их боевых подруг, стеной вставших за наше будущее и сейчас стоящих за нами, давая поддержку и уверенность во все время – «Мы победим!» Глядя на них, объединяемся и мы, их наследники, которым по праву были переданы знамена Победы и Бессмертного полка. Сила этого знания – в каждом отрезе «Георгиевской ленты» – символе Победы и воинской славы России, которым члены Молодежного совета Управления поделились не только с коллегами, но и с земляками, выйдя на улицу и вручив детям, их родителям, студентам, семейным
В ожидании 9 Мая коллектив омского Росреестра присоединился к всероссийским акциям «Георгиевская лента» и «Стена Памяти»
6 мая6 мая
7
1 мин