Посмотрел передачу у Малахова о судьбе великой Ноны Мордюковой. Меня поразило выступление "психолога" о первом послевоенном поколении. Девушка показала свою полную профнепригодность. Рассуждая о том, о чем она не имела ни малейшего представления, приписала этому поколению скрытность, не способность к свободному общению. Все с точностью до наоборот! Мы жили разнообразной, наполненной большим