Теперь Лулу. О-хо-хо, тяжко... Давно не писала про неё, потому что мы в состоянии полной неопределённости уже три недели. Лулу жива, но на этом хорошие новости заканчиваются. Она остаётся в больнице. Практически постоянно у неё держится температура 40 и выше. Иногда ей хуже и тогда она лежит, но проходит пара часов, ей становится лучше, она ест, мурлычет и ластится к врачам. Начались осложнения на глаза, вплоть до того, что малышка может ослепнуть. На воскресенье долг в клинике за неё составил почти пятьдесят тысяч. К моему огромному облегчению его полностью погасили наши друзья и подписчики, хозяева оськиных выпускниц Муры и Муси. Спасибо им до неба! Что дальше? Я не знаю. Я просто не знаю... Лулу не выздоравливает, живёт на капельницах, стоит её от них отключить и она умрёт. Если бы она лежала тряпочкой, я бы её отпустила, но она не лежит! Она ест и просит врачей, чтобы её гладили и держали на ручках. Ни у кого рука не подниматься её усыпить. Вспоминается Фрося, которая впала в кому,