Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оськин дом

Лулу

Теперь Лулу. О-хо-хо, тяжко... Давно не писала про неё, потому что мы в состоянии полной неопределённости уже три недели. Лулу жива, но на этом хорошие новости заканчиваются. Она остаётся в больнице. Практически постоянно у неё держится температура 40 и выше. Иногда ей хуже и тогда она лежит, но проходит пара часов, ей становится лучше, она ест, мурлычет и ластится к врачам. Начались осложнения на глаза, вплоть до того, что малышка может ослепнуть. На воскресенье долг в клинике за неё составил почти пятьдесят тысяч. К моему огромному облегчению его полностью погасили наши друзья и подписчики, хозяева оськиных выпускниц Муры и Муси. Спасибо им до неба! Что дальше? Я не знаю. Я просто не знаю... Лулу не выздоравливает, живёт на капельницах, стоит её от них отключить и она умрёт. Если бы она лежала тряпочкой, я бы её отпустила, но она не лежит! Она ест и просит врачей, чтобы её гладили и держали на ручках. Ни у кого рука не подниматься её усыпить. Вспоминается Фрося, которая впала в кому,

Теперь Лулу. О-хо-хо, тяжко...

Давно не писала про неё, потому что мы в состоянии полной неопределённости уже три недели.

Лулу жива, но на этом хорошие новости заканчиваются. Она остаётся в больнице. Практически постоянно у неё держится температура 40 и выше. Иногда ей хуже и тогда она лежит, но проходит пара часов, ей становится лучше, она ест, мурлычет и ластится к врачам. Начались осложнения на глаза, вплоть до того, что малышка может ослепнуть.

На воскресенье долг в клинике за неё составил почти пятьдесят тысяч.

К моему огромному облегчению его полностью погасили наши друзья и подписчики, хозяева оськиных выпускниц Муры и Муси. Спасибо им до неба!

Что дальше? Я не знаю. Я просто не знаю...

Лулу не выздоравливает, живёт на капельницах, стоит её от них отключить и она умрёт. Если бы она лежала тряпочкой, я бы её отпустила, но она не лежит! Она ест и просит врачей, чтобы её гладили и держали на ручках. Ни у кого рука не подниматься её усыпить. Вспоминается Фрося, которая впала в кому, потом пережила паралич, а потом выздоровела и прожила ещё 8 лет!

Это та ситуация, про которую говорят, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Каждый день мы с Татьяной ждём звонка из клиники со словами, что всё, принимайте решение об усыплении. Особенно остро по выходным и по вечерам. Каждый день радуемся, что этого звонка не было. А на утро всё сначала.

-2