Рассказы людей из сети Интернет, текст не редактировался.
evgenijabakaev1222
Заметила такую закономерность, если соседи странно себя ведут или начинают себя странно вести и мне с ними не комфортно жить в одном доме, то они потом съезжают. Хотя я им ничего не говорю. Всегда культурно и уважительно здороваюсь. Никаких разборок. Но в душе хочется, чтобы их не было в этом доме и они уезжают. будто от меня этих людей убирают по дальше, ну типо раз мне не очень с ними. 😂
Visovik
Именно так. Подо мной жили отец и сын, любители прибухнуть и друзей под это позвать. Базары-вокзалы на полночи под комнатой ребенка. Пару раз спустился, доступно объяснил, что они неправы. Спустя год после моих походов умирает отец, а сын исчезает бесследно. Квартира стоит темная и пустая несколько лет. Сейчас там загорается свет по вечерам, но никого не слышно. Вот вообще не слышно. Ни на кухне, ни в ванной, ни в комнатах.
алексейМухин
Попробуйте один день убрать от себя часы, в любом их проявлении. Не подходите к звонкам, отключите телефон, отключите звонок в вашу квартиру и вы охринеите как в этот день вы тут же всем будите нужны🤭 Вас начнут искать со всеми инстанциями😊 Попробуйте😉
Olga_in_IAH
до 2019 года я не замечала одну вещь. Если ты думаешь о том, что тебе нужно что-то найти или купить, ты идешь в онлайн-магазин (тот же Амазон) и ищешь это. Сейчас же нужно просто подождать сутки-двое и у тебя выскачет реклама того, что тебе нужно в новостной ленте или в "shorts".
Или еще жестче. Ты не можешь вспомнить где видел то или иное видео. Проходит пару дней и это видео тебе всплывает на одной из платформ.
Наш мозг хакнули и теперь нами можно управлять. Но, самые стойкие еще держатся.
UljanaMChibiHome
... Латышский язык изменился. Я всю жизнь жила в Риге, училась тут, знала язык, но, конечно, не в совершенстве, но всё же... Меня не было тут 10 лет, а когда я вернулась и стала опять тут жить - я заметила, что многие слова изменились. Я не знаю как так. Понятно, что язык меняется, но многие слова изменились. Конечно, в том числе слова заимствованные из русского. Но даже слова, заимствованные из немецкого, тоже полностью исчезли. Есть латышские слова, которые я помню, но их вообще больше нет, даже в словаре. Все эти изменения, конечно, можно объяснить, но всё же меня всё это вводит в ступор. Замечаю это всё, потому что делаю с дочкой уроки.
Сергей Пиво
...о запрете в самолете пользоваться телефоном, пусть не звонить, попробуйте гугл_мапс, а лучше частные проги, при дальних перелетах вы впадете в кому, потому что изображение карты на телефоне и местности в иллюминаторе часто противоположны. Хз куда нас на самом деле перевозят по воздуху.
leratesha4958
Очень много летаю пассажиром и уже лет 20 назад стало закрадываться сомнение, что в самолёте мы не летим. Как будто телепортация происходит, длится часами, а потом раз и на месте. Как будто перемещение в разные зоны игровой карты. Тяжело переношу перелёты, изменение давления, шум двигателей, очень сухой воздух высасывают жизненную энергию, ощущение на грани жизни и нежизни
Никита Шумков
Онлайн трансляции с МКС смотрите . Хоть бы раз видимое совпало с картой. Показывает над континентом летит, лес должен быть.
На мониторе океан
Нумеролог969
... у меня была история, я подняла с пола 5 литровый пластиковый бутыль с водой, чтоб перелить в кувшин на кухне для питья, я взялась за ручку чтоб поднять бутылку, и вода вылилась на пол около литра. Хочу подчеркнуть бутылка была закрыта и целая не повреждена, и она осталась так же полная водой, и сухая. Я была в шоке и не в понятке, откуда вылелась вода у меня на глазах. Благо что муж был рядом и тоже это увидел. Иначе я бы не поверила даже себе. Мы ещё долго смотрели друг на друга с квадратными глазами. 100 раз перепроверил бутылку, нет ли ни каких повреждений откуда могла бы просачиться вода. Но не обнаружили. К тому же, в ней осталось столько же количества воды. Вот только вопрос, откуда вылелась вода на пол?
Игорь Дьяков
Пришел домой, дочка 5 лет говорит, что заболела, что температура 38 и чтобы я ей книжку почитал и пожалел. Не знаю, что на меня нашло, я ей говорю сама виновата, мороженое ложкой ела, тебя предупреждали, ешь не спеша, чтобы горло не заболело. Раз придумала болеть, то иди ложись и болей, никаких книжек, а то я тоже заражусь, никакого телевизора, чтобы ничего не отвлекало от болезни. Вот когда выздоровеешь, тогда будут книжки, будем скакать и кувыркаться, на руках ходить, а сейчас иди болей и нас тут не зарази. Жена меня чуть не побила, ты чего на больного ребенка наорал? Тут и жене досталось,не мешай, так надо! Разбежались все по разным комнатам, сидим, чуть не 😢. Я думаю чего наболтал, фигню какую то... Минут через 15 выходит дочь, всё папа, я выздоровела. Смотрим у доченьки температура 36,6, горло розовое ,насморка и кашля нет. Тут как обещал на руках стали ходить и кувыркаться. С тех пор как только она кашлянет, я ей -что опять мороженое ложками ела? Нет, нет папочка, я просто поперхнулась! Мы на 10 лет забыли про простуды. Я понял, что большинство людей болеет ,чтобы их просто пожалели, чтобы привлечь внимание. Я стал проявлять внимание и никогда не говорил отстань ребенку. По первой просьбе лепили снеговика, катал на санках (но-о-о лошадка-папа), был рядом и подстраховывал когда она лазила на деревья и висела на турнике вниз головой.