Народный артист России Владимир Стеклов с особым трепетом воспринимает День Победы, отмечая его «со слезами на глазах». Он признался, что отмечает 9 Мая на параде вместе с семьей и близкими. Слова актера приводит «Абзац». Уточняется, что Владимир Стеклов с увлечением смотрит фильмы, посвященные Великой Отечественной войне. Среди них он особенно выделяет картины «На всю оставшуюся жизнь», снятую Петром Фоменко, и «Два бойца» режиссера Леонида Лукова. При этом остальные кинокартины военных лет также нравятся актеру. «Все, что связано с Великой Отечественной войной, это настолько сегодня рифмуется с СВО, что я не побоюсь сказать, что это сегодня и сейчас происходит», — заявил Стеклов во время пресс-подхода на концерте «Песни Победы» в Государственном Кремлевском дворце. Артист в разговоре с изданием добавил, что 9 мая он испытывает желание установить связь с каждым солдатом, когда-то вставшим на защиту Родины. По его словам, даже если не получится позвонить лично, то хотя бы мысленно пого
Актер Стеклов признался, что любит смотреть фильмы, посвященные ВОВ
6 мая6 мая
146
1 мин