Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Lemison& Co

Встречайте новые песни о Вере, о Душе, о Доме, о Служении

Эта пара воображаемых персонажей - Лемисон и Мелисента, а вернее музыкальная группа под названием Lemison&Co, на протяжении уже полугода активно набирает аудиторию слушателей своих моих песен (или всё-таки правильнее так?=>своих моих песен-?) в соцсетях и на цифровых музыкальных площадках. А началось всё с моего давнего увлечения переделкой текстов известных хитов, в которых нравились мелодии, но не всегда устраивали тексты. А ещё точнее - с желания петь о Любви с большой буквы - о том, чего не хватает этому миру. О благодарности Всевышнему, о Его Мудрости, о Его Славе, о Его Слове, о служении, о молитвенной помощи, о Небесном Доме для всех кому Он дорог. Помните? «А песни довольно одной, чтоб только о Доме в ней пелось» или вот: "Отчего? Отчего? Отчего мне так светло? От того, что Ты идёшь по переулку"- понимаете, да? Даже в каких-то привычных, казалось бы совсем земных песнях бывают моменты прозрений, стоит лишь только какое-то из слов в этих знакомых текстах поместить с заглавной бу

Друзья, рада приветствовать вас на своем канале в Дзен!

Эта пара воображаемых персонажей - Лемисон и Мелисента, а вернее музыкальная группа под названием Lemison&Co, на протяжении уже полугода активно набирает аудиторию слушателей своих моих песен (или всё-таки правильнее так?=>своих моих песен-?) в соцсетях и на цифровых музыкальных площадках. А началось всё с моего давнего увлечения переделкой текстов известных хитов, в которых нравились мелодии, но не всегда устраивали тексты. А ещё точнее - с желания петь о Любви с большой буквы - о том, чего не хватает этому миру. О благодарности Всевышнему, о Его Мудрости, о Его Славе, о Его Слове, о служении, о молитвенной помощи, о Небесном Доме для всех кому Он дорог. Помните? «А песни довольно одной, чтоб только о Доме в ней пелось» или вот: "Отчего? Отчего? Отчего мне так светло? От того, что Ты идёшь по переулку"- понимаете, да? Даже в каких-то привычных, казалось бы совсем земных песнях бывают моменты прозрений, стоит лишь только какое-то из слов в этих знакомых текстах поместить с заглавной буквы- и вдруг раскрывается уже совсем иной, метафизический подтекст. Вот такие моменты всегда вдохновляли.

Словом Его сотворён этот мир. И мы, по образу и подобию Его, призваны творить СЛАВОсловие, чтобы мир, в котором нам отпущено пожить какое-то время, становился хоть чуточку лучше, чище, краше.

Видит Бог: много лет искала песни именно такого плана. Полагала, что они есть у кого-то, надо только лучше поискать. В какой-то момент мне показали, что искать надо в собственном сердце. С момента когда я их там услышала стало ясно, что они пришли не для меня одной, ими надо делиться.

Как только решилась опубликовать первый альбом, отдавая то, что пришло и даже не надеясь, что будет ещё что-то подобное, сразу возникли новые. Одна за другой.

Был случай, когда меня сперва что-то смутило в пришедшем тексте, и я попыталась его переписать как бы от себя- всё закончилось тем, что заменила уже размещенный на площадках трек на вариант с текстом, который мне давали изначально - только тогда меня эта песня "отпустила", если можно так выразиться. Кстати, анонс этой песни присутствует в моей видео подборке: