Эта пара воображаемых персонажей - Лемисон и Мелисента, а вернее музыкальная группа под названием Lemison&Co, на протяжении уже полугода активно набирает аудиторию слушателей своих моих песен (или всё-таки правильнее так?=>своих моих песен-?) в соцсетях и на цифровых музыкальных площадках. А началось всё с моего давнего увлечения переделкой текстов известных хитов, в которых нравились мелодии, но не всегда устраивали тексты. А ещё точнее - с желания петь о Любви с большой буквы - о том, чего не хватает этому миру. О благодарности Всевышнему, о Его Мудрости, о Его Славе, о Его Слове, о служении, о молитвенной помощи, о Небесном Доме для всех кому Он дорог. Помните? «А песни довольно одной, чтоб только о Доме в ней пелось» или вот: "Отчего? Отчего? Отчего мне так светло? От того, что Ты идёшь по переулку"- понимаете, да? Даже в каких-то привычных, казалось бы совсем земных песнях бывают моменты прозрений, стоит лишь только какое-то из слов в этих знакомых текстах поместить с заглавной бу