Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Много жизни

Жила жизнь и забыла про дзен

Здоровья всем, кто зашёл почитать новости мамАни!
Прошу прощения у тех, кто ждал публикаций, за долгое молчание. У меня со временем что-то приключилось. Думаю, оно ускорилось. Чем иначе объяснить, что раньше времени на статьи хватало, а теперь — нет. 🥴
Мы с замиранием сердца ждали, когда растают те толщи снега, которыми нас щедро одарила зима.
Растаяли они довольно быстро. А тепло, вот, мы ждали
Оглавление

Здоровья всем, кто зашёл почитать новости мамАни!

Прошу прощения у тех, кто ждал публикаций, за долгое молчание. У меня со временем что-то приключилось. Думаю, оно ускорилось. Чем иначе объяснить, что раньше времени на статьи хватало, а теперь — нет. 🥴

Весна

Мы с замиранием сердца ждали, когда растают те толщи снега, которыми нас щедро одарила зима.

Растаяли они довольно быстро. А тепло, вот, мы ждали весь апрель. И даже первого мая целый день лил холодный дождь.

А потом потеплело. Даже жарко стало.

Смородина золотистая
Смородина золотистая

Немного новостей

👌 Начну с того, что у нас всё в порядке. Всё идёт своим чередом.

Что порадовало

  • С приходом тепла ходить шаги и, вообще, двигаться я стала больше. При этом есть хочется меньше, как ни странно. 😁

Вес и замеры я не делала, но визуально заметно, что стала худее. Если что, это не самообман, другие тоже замечают.

  • Мы вместе с мужем недавно в театр сходили благодаря дочкам, которые взяли младших братьев на себя. Смотрели музыкальный спектакль пензенской труппы «Бабий бунт» по рассказам Шолохова. Были в восторге оба. 👍 Да и весь зал, заполненный полностью, рукоплескал актерам стоя.
Так что, если в гости в Пензу планируете приехать, посетите драматический театр.
-3
  • Я подстриглась у парикмахера, к которой ходит дочь, и до сих пор кайфую от результата. Решила, что буду ходить к ней чаще. Стричься раз в год явно не достаточно, чтобы замечательно ощущать себя.
  • С начала июня у отца нашего, Владимира будет первый двухнедельный отпуск. Потом ещё в сентябре три недели.

Заранее мы ничего особо не планировали. Так, были наброски, где хотели бы побывать. С середины апреля возникла мысль о поездке в Москву. За пару недель мы превратили эту мысль в план, купили билеты и забронировали жильё.

Теперь с нетерпением ждём очередного путешествия.

  • Ещё одна хорошая новость: Арсений начал говорить фразы. Об этом расскажу ещё отдельно.
-4

Что огорчило

  • Планы, которые строила на апрель, выполнила только половину.
  • Вообще, не успеваю делать многие задумки, не хватает времени. Или я не умею правильно его распределять.

Сейчас посадка огорода не оставляет шанса успеть что-то её ещё. Из-за дождей и холода начало посевного сезона сдвинулось на полторы недели. И надо успеть быстро всё высадить и посеять.

Пожалуй, на этом и закончу перечисление наших новостей. Надеюсь, впредь буду писать чаще.

Пишите и вы свои главные новости, я с удовольствием прочитаю. Всем добра! ✨