Здоровья всем, кто зашёл почитать новости мамАни!
Прошу прощения у тех, кто ждал публикаций, за долгое молчание. У меня со временем что-то приключилось. Думаю, оно ускорилось. Чем иначе объяснить, что раньше времени на статьи хватало, а теперь — нет. 🥴
Весна
Мы с замиранием сердца ждали, когда растают те толщи снега, которыми нас щедро одарила зима.
Растаяли они довольно быстро. А тепло, вот, мы ждали весь апрель. И даже первого мая целый день лил холодный дождь.
А потом потеплело. Даже жарко стало.
Немного новостей
👌 Начну с того, что у нас всё в порядке. Всё идёт своим чередом.
Что порадовало
- С приходом тепла ходить шаги и, вообще, двигаться я стала больше. При этом есть хочется меньше, как ни странно. 😁
Вес и замеры я не делала, но визуально заметно, что стала худее. Если что, это не самообман, другие тоже замечают.
- Мы вместе с мужем недавно в театр сходили благодаря дочкам, которые взяли младших братьев на себя. Смотрели музыкальный спектакль пензенской труппы «Бабий бунт» по рассказам Шолохова. Были в восторге оба. 👍 Да и весь зал, заполненный полностью, рукоплескал актерам стоя.
Так что, если в гости в Пензу планируете приехать, посетите драматический театр.
- Я подстриглась у парикмахера, к которой ходит дочь, и до сих пор кайфую от результата. Решила, что буду ходить к ней чаще. Стричься раз в год явно не достаточно, чтобы замечательно ощущать себя.
- С начала июня у отца нашего, Владимира будет первый двухнедельный отпуск. Потом ещё в сентябре три недели.
Заранее мы ничего особо не планировали. Так, были наброски, где хотели бы побывать. С середины апреля возникла мысль о поездке в Москву. За пару недель мы превратили эту мысль в план, купили билеты и забронировали жильё.
Теперь с нетерпением ждём очередного путешествия.
- Ещё одна хорошая новость: Арсений начал говорить фразы. Об этом расскажу ещё отдельно.
Что огорчило
- Планы, которые строила на апрель, выполнила только половину.
- Вообще, не успеваю делать многие задумки, не хватает времени. Или я не умею правильно его распределять.
Сейчас посадка огорода не оставляет шанса успеть что-то её ещё. Из-за дождей и холода начало посевного сезона сдвинулось на полторы недели. И надо успеть быстро всё высадить и посеять.
Пожалуй, на этом и закончу перечисление наших новостей. Надеюсь, впредь буду писать чаще.
Пишите и вы свои главные новости, я с удовольствием прочитаю. Всем добра! ✨