Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Продолжение

Дед на 412-ом москвиче въехал в BMW X5

Выходят братки:
- Ну, дед ты попал…
Дед: Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему
звякну, он приедет и все уладит…

Выходят братки:

- Ну, дед ты попал…

Дед: Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему

звякну, он приедет и все уладит…

Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали

деду мобильник, он отзвонился обрисовал ситуацию….. Ждут…

Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в

масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с

одного из автомобилей выходит парень и говорит деду:

- Папа, сколько раз тебе говорить, я не директор птицефабрики, а

начальник «Беркута»…