Какой подход к работе оказался лучше? Итак, обещал - делюсь Год назад я решил попробовать сменить формат глубокой работы над фин планом (ЛФП) на быстрый и поверхностный С одной стороны - дешевле вход, с другой - нет того же вау эффекта и проработки стратегии жизни Выводы: • результат клиентов сильно хуже, чем в долгой совместной работе • по ходу все равно тысяча вопросов "зачем куда и как" • зачастую люди не понимают свои истинные цели и куда они живут - стратегия бессмысленна без этого Как итог, я решил вернуть, но преобразовать старый "глубокий" формат 1. Вход через диагностическую сессию - смотрим куда ты хочешь, точку А, и примерный трек до точки Б. Если результат достижим - идем дальше 2. Стратегическая сессия. Снизил на нее стоимость, но убрал подбор инструментов - тут мы копаем самый важный этап "домика" - мышление. Без проработки старых установок прийти к новому результату невозможно. Этого некоторым хватает, при наличии дисциплины и понимании рынка инвестиций 3. Разрабо