Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жила - была мама

Первое 🍲, два вторых 🥩и три гарнира🍚

4-5.05.26г. Вторник.
Здравствуйте!
Мы вчера с дочерью всеми силами пытались обойти магию понедельника, который как известно лёгким не бывает.
Поэтому мы изо всех сил делали вид, что понедельник и не понедельник вовсе.

4-5.05.26г. Вторник.

Здравствуйте!

Мы вчера с дочерью всеми силами пытались обойти магию понедельника, который как известно лёгким не бывает.

Поэтому мы изо всех сил делали вид, что понедельник и не понедельник вовсе.

Для начала прогуляли сад. Я возможно излишне балую дочь, но пока это сад, а не школа, позволяю иногда прогулять и поспать в своё удовольствие.

Проснулись, приготовили суп, пообедали.

Суп совсем простой, бульон и зажарка из морозилке, пару картофелин мелким кубиком, для густоты 2-3 ложки овсяных хлопьев и немного зелени. Готовлю такой иногда для разнообразия.

После обеда пошли на репетицию. В непривычный день и в непривычное время. Дочь репетирует с группой постарше, готовятся к выступлению на 9 мая.

После тренировки, наслаждались прекрасной почти летней погодой. Погуляли на площадке, дошли до Чижика, купили там мороженое и съели его в парке на лавочке.

Вернулись домой, я зашла на кухню и дальше всё как в бреду.

-2

Куриные котлеты рубленные.

-3

Гуляш из свинины.

-4

Гречка.

-5

Рис.

-6

Перловка с грибами.

Наготовила, так наготовила.

(Была надежда, что хватит на несколько дней, но сегодня котлеты уже закончились 🤦🏻).

Сегодня в гостях полдня была подруга.

После обеда её проводила, а ближе к вечеру пошла в сад за дочерью и с ней на репетицию. Теперь уже в свою группу.( Дочь вздыхает - мама, так тяжело быть звездой, мне ж приходится в двух коллективах выступать😁).

Завтра у сына дистант, он весь день дома. Дочь снова на репетицию с старшей группой.

А мне пришло уведомление, что в центре занятости мне подобрали несколько вакансий. Вакансии прямо скажем спорные, но схожу посмотрю- послушаю, что расскажут.

Всем добра!