4-5.05.26г. Вторник.
Здравствуйте!
Мы вчера с дочерью всеми силами пытались обойти магию понедельника, который как известно лёгким не бывает.
Поэтому мы изо всех сил делали вид, что понедельник и не понедельник вовсе.
Для начала прогуляли сад. Я возможно излишне балую дочь, но пока это сад, а не школа, позволяю иногда прогулять и поспать в своё удовольствие.
Проснулись, приготовили суп, пообедали.
Суп совсем простой, бульон и зажарка из морозилке, пару картофелин мелким кубиком, для густоты 2-3 ложки овсяных хлопьев и немного зелени. Готовлю такой иногда для разнообразия.
После обеда пошли на репетицию. В непривычный день и в непривычное время. Дочь репетирует с группой постарше, готовятся к выступлению на 9 мая.
После тренировки, наслаждались прекрасной почти летней погодой. Погуляли на площадке, дошли до Чижика, купили там мороженое и съели его в парке на лавочке.
Вернулись домой, я зашла на кухню и дальше всё как в бреду.
Куриные котлеты рубленные.
Гуляш из свинины.
Гречка.
Рис.
Перловка с грибами.
Наготовила, так наготовила.
(Была надежда, что хватит на несколько дней, но сегодня котлеты уже закончились 🤦🏻).
Сегодня в гостях полдня была подруга.
После обеда её проводила, а ближе к вечеру пошла в сад за дочерью и с ней на репетицию. Теперь уже в свою группу.( Дочь вздыхает - мама, так тяжело быть звездой, мне ж приходится в двух коллективах выступать😁).
Завтра у сына дистант, он весь день дома. Дочь снова на репетицию с старшей группой.
А мне пришло уведомление, что в центре занятости мне подобрали несколько вакансий. Вакансии прямо скажем спорные, но схожу посмотрю- послушаю, что расскажут.
Всем добра!