На просторах интернета есть целая масса рецептов шарлотки, но я хочу поделиться с вами простым, классическим рецептом очень вкусной выпечки.
А также, поделюсь некоторыми секретами, чтобы пирог получился пышным, легким и таял во рту😌
Ингридиенты
- 4 яйца
- 1 стакан сахара
- 1 стакан муки
- 2 средних яблока
- щепотка соли
- 0,5 ч.л соды или 1 ч.л разрыхлителя
- масло для смазывания формы
- сахарная пудра
Яйца достать из холодильника за час до готовки, или же погреть в теплой воде минут 5-7.
Шаг первый
4 яйца комнатной температуры взбить со стаканом сахара и щепоткой соли. Взбиваем миксером на протяжении 7-10 минут до густой пены. Яичная масса должна побелеть и увеличиться в 3 раза.
Муку и соду (или разрыхлитель) просеиваем и частями добавляем в яичную массу. Аккуратно перемешиваем венчиком или силиконовой лопаткой, не взбиваем.
Тесто готово.
Шаг второй
Яблоки лучше брать кислые и сочные, идеально домашние садовые. Тогда на контрасте вкусов шарлотка будет вкуснее.
Яблоки промываем, убираем сердцевину и нарезаем дольками.
Форму смазываем маслом. Тут уж как вам самим хочется, можно использовать подсолнечное масло или любое другое для жарки. Я использую топленое.
Выкладываем на дно формы слой из яблок и заливаем сверху тестом.
Шаг третий
Разогреваем духовку до 180 градусов при нагреве верх-низ, либо режим конвекции 160 градусов. Я использую среднюю полку и выпекаю 40-45 минут.
Не открывайте духовку раньше времени!
Когда 40 минут пройдет можно открыть духовку и проверить пирог на готовность шпажкой. Она должна быть сухой и чистой, тесто не должно прилипнуть.
Если всё готово достаем пирог из духовки и накрывает чистым полотенцем, оставляем его остыть на 20 минут. Так будет легче достать пирог из формы.
Можно украсить сахарной пудрой.
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Обязательно попробуйте этот рецепт и пишите в комментариях свои впечатления. Приятного аппетита!
p.s. Если у вас есть собственные лайфхаки для безупречной шарлотки жду вас также в комментариях.