🟣Раз уже был пост по Лилит в Седьмом Доме, то нужно сказать несколько слов и о Белой Луне. 🟣Находясь в Седьмом доме Белая Луна оказывает позитивное влияние на тему отношений. Она способна привнести в них открытость, честность, благородство, особенно со стороны партнера. А отношения могут оцениваться, как счастливые, гармоничные. 🟣Партнер восприниматься как искренний, добрый, исключительно позитивный. Хотя я сделаю акцент именно на том, что это вопрос восприятия и субъективной оценки Натива, т.е. ему его партнер может казаться лучше, чем есть на самом деле, партнер может ему видеться лучшим, невинным, едва ли не идеальным. 🟣Напоминаю, что под Белой Луной я понимаю точку, которая находится на 180 градусов от Лилит. Т.е. все вышесказанное актуально для обладателей Лилит в Первом доме. Т.е. мы может увидеть такую ситуацию, что Натив сталкивается с субъективной и часто негативной оценкой со стороны, в то время, как он партнеров воспринимает, наоборот, в более выгодном свете. 🟣Тем не ме